Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Помощь растений
20:24
Помощь растений
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ПОМОЩЬЮ РАСТЕНИЙ
 

Нерациональное распоряжение деньгами
Если деньги уходят сквозь пальцы, и при неплохом посто­янном доходе не удается накапливать значительный капитал, необходимо усилить ци юго-западного направления при по­мощи растений с желтыми цветами, высаженными в керами­ческие горшки черного цвета, а также разместив в западном секторе дома растения с красными цветами. Деньги ассоции­руются в водой, поэтому ее утечка (протекающие краны и сливные бачки) и избыточная влага должны устраняться соответственно своевременным ремонтом и влаголюбивыми растениями.
Трата денег под воздействием импульса 
Для ослабления переменчивой импульсивной ци, заставляющей совершать необдуманные покупки, необходимо размещать в северо-восточной части дома растения с розовыми цветами. Юго-западная энергия поможет стать практически  осторожнее при совершении покупок, поэтому для активации в соответствующем секторе дома высаживают желтые цветы, низенькие фиалки либо бегонии в глиняных горшках.
Чрезмерная озабоченность денежным вопросом 
Чувство уверенности и ощущение безопасности, которых недостает людям, постоянно беспокоящихся о деньгах, носит энергия восточного направления, поэтому в этом секторе дома желательно поместить пышное лиственное растение либо высокое древовидное.
Одиночество
 Нежелание заводить знакомства и общаться с людьми довольно часто возникает из-за слишком спокойной и довольно текущей энергии в вашем доме. Чтобы сделать ци активной, используют растения с фиолетовыми цветами на юго-западе — для развития дружеских отношений и на северо-востоке — чтобы чаще появлялось желание выходить из дома.
Затянувшийся поиск партнера
Чтобы привлечь связанную с романтическим настроем энергию запада, стоит разместить в этом секторе в двух горш­ках** растения с красными цветами. Оптимизм и расположен­ность к откровению приносит ци, активизированная с помо­щью желтых цветов в юго-западном направлении.
Неудовлетворенность тем, что имеешь
Недостаток энергии, связанной с чувством удовлетворения , восполняют комнатные растения в западной части дома.  Растение с желтыми или оранжевыми цветами, высаженное в керамический горшок, следует поместить в юго-западной части дома, чтобы научиться концентрировать внимание на имеющихся достижениях.
Сниженная сексуальная активность
Оживлению сексуальных отношений способствуют орхидеи, особенно розовые, и красные цветы (розы, тюльпаны и др.)
 Угасание или притупление чувства
Чтобы оживить чувства к партнеру, притупившиеся за годы совместной жизни, размещайте в юго-западном направлении желтые или оранжевые цветы в глиняных или керамических  вазах, горшках, вазонах. Кроме этого, необходимо усилить приток ци запада и севера, поместив в этих направлениях декоративные комнатные растения с пестрыми листьями либо имеющие красные или лиловые цветы.
 
**Количество растений имеет парную символику, то есть воплощение своей пары. Кстати, по этой же причине старайтесь располагать в этом направлении как можно больше парных предметов  "Две статуэтки, две диванные подушки) и никогда не размещайте здесь свой одиночный портрет.
Категория: Использование растений в фэн-шуй | Просмотров: 392 | Добавил: keyf | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]